RANCAH POST – Jelang pertandingan nanti malam Arema Cronus akan menjamu Persela Lamongan di Stadion Kanjuruhan Malang timnya bertekad untuk dapat meraih kemenangan dengan memperoleh poin penuh dalam lanjutan Grup B SCM Cup 2015, pada hari Selasa 20 Januari 2015 malam nanti.

Setelah di laga perdana, Ahmad Bustomi cs, mampu menghancurkan Mitra Kukar dengan skor telak 5-2, lima gol Arema diantaranya masing-masing dicetak oleh sang kapten Ahmad Bustomi, Victor Igbonefo, Cristian Gonzales, Ahmad Noviandani dan Samsul Arif sementara Mitra Kukar mencetak dua gol oleh Diego Zulkifli Syukur dan Michiels pada laga yang digelar di Stadion Kanjuruhan Malang.

Meraka harus lebih berusaha lagi untuk mampu merobohkan pertahanan Laskar Joko Tingkir di laga nanti malam, yang tentunya dengan mendapatkan poin penuh dan masuk ke babak semi final.

Dalam lawatan  Persela lawan Arema Cronus nanti malam, pelatih Singo Edan, Suharno mengungkapkan “yang jelas kami dapat menang untuk mampu lolos ke babak semifinal.”.

Oleh karena itu, Suharno juga menyatakan bukan berarti anak asuhnya akan dengan mudah memenuhi target tersebut setelah Persela Lamongan berhasil membungkam sang Juara bertahan Persipura dengan skor tunggal 1-0 di kandang, gol tunggal itu di ciptakan oleh Pedro Javier dalam lanjutan Grup B SCM Cup.

Selanjutnya, ini dia Jadwal dan Tayangan TV yang akan di gelar selanjutnya dalam lanjutan pertandingan SCM Cup 2015:

20 Januari 2015
Stadion Kanjuruhan, Kab. Malang
15:15 WIB: Mitra Kukar vs Persipura Jayapura (Live SCTV)
18:30 WIB: Persela Lamongan vs Arema Cronus (Live Indosiar)

21 Januari 2015
Stadion GOR H. Agus Salim, Padang
15:15 WIB: Persebaya Surabaya vs Sriwijaya FC (Live SCTV)
18:30 WIB: Semen Padang FC vs Persija Jakarta (Live Indosiar)

22 Januari 2015
Stadion Kanjuruhan, Kab. Malang
15:15 WIB: Arema Cronus vs Persipura Jayapura (Live SCTV)
18:30 WIB: Mitra Kukar vs Persela Lamongan (Live Indosiar)

Semifinal
25 Januari 2015
Stadion GOR H. Agus Salim, Padang
Semifinal 1: Juara Grup A vs Runner-up Grup B (Pukul: 15:15 WIB – Live SCTV)
Semifinal 2: Juara Grup B vs Runner-up Grup A (Pukul: 18:30 WIB – Live Indosiar)

27 Januari 2015
Stadion GOR H. Agus Salim, Padang
Perebutan Tempat Ketiga
15:15 WIB: (Live Indosiar)

FINAL
18:30 WIB:(Live SCTV)

Demikian jadwal dan tayangan TV yang akan digelar selanjutnya dalam lanjutan pertandingan SCM Cup 2015, jangan sampai melewatkan aksi tim favoritmu!

Share.

Leave A Reply